분쟁지역 시간 조정
본문
*분쟁 시간 롤백되었습니다!
기존 본섭그대로이니 착오 없으시길 바랍니다!!
*흑룡의방
분쟁지역 - 용의꼬리
분쟁지역 - 용의다리
분쟁지역 - 용의가슴
분쟁지역 - 용의팔
분쟁지역 - 용의목
분쟁지역 - 용의머리
분쟁지역 - 용의계곡
분쟁지역 - 흑룡의방
기존본섭 진행시간 - 20:00 ~ 20:30
괴유서버 진행시간 - 19:00 ~ 19:30
*진룡의방
분쟁지역 - 용의꼬리
분쟁지역 - 용의다리
분쟁지역 - 용의가슴
분쟁지역 - 용의팔
분쟁지역 - 용의목
분쟁지역 - 용의머리
분쟁지역 - 용의계곡
분쟁지역 - 진룡의방
기존본섭 진행시간 - 20:00 ~ 20:30
괴유서버 진행시간 - 19:00 ~ 19:30
*묵룡의방
분쟁지역 - 용의꼬리
분쟁지역 - 용의다리
분쟁지역 - 용의가슴
분쟁지역 - 용의팔
분쟁지역 - 용의목
분쟁지역 - 용의머리
분쟁지역 - 용의계곡
분쟁지역 - 묵룡의방
기존본섭 진행시간 - 20:00 ~ 20:30
괴유서버 진행시간 - 19:00 ~ 19:30
*감룡의방
분쟁지역 - 용의꼬리
분쟁지역 - 용의다리
분쟁지역 - 용의가슴
분쟁지역 - 용의팔
분쟁지역 - 용의목
분쟁지역 - 용의머리
분쟁지역 - 용의계곡
분쟁지역 - 감룡의방
기존본섭 진행시간 - 20:00 ~ 20:30
괴유서버 진행시간 - 19:00 ~ 19:30
*건룡의방
분쟁지역 - 용의꼬리
분쟁지역 - 용의다리
분쟁지역 - 용의가슴
분쟁지역 - 용의팔
분쟁지역 - 용의목
분쟁지역 - 용의머리
분쟁지역 - 용의계곡
분쟁지역 - 건룡의방
기존본섭 진행시간 - 20:00 ~ 20:30
괴유서버 진행시간 - 19:00 ~ 19:30
혼돈지역
기존본섭 진행시간 - 14:00 ~ 14:30, 18:00 ~ 18:30, 23:00 ~ 23:30
괴유서버 진행시간 - 1^3^5 19:30 ~ 20:00
도올지역
기존본섭 진행시간 - 14:00 ~ 14:30, 18:00 ~ 18:30, 23:00 ~ 23:30
괴유서버 진행시간 - 1^3^5 19:30 ~ 20:00
궁기지역
기존본섭 진행시간 - 14:00 ~ 14:30, 18:00 ~ 18:30, 23:00 ~ 23:30
괴유서버 진행시간 - 1^3^5 19:30 ~ 20:00
도철지역
기존본섭 진행시간 - 14:00 ~ 14:30, 18:00 ~ 18:30, 23:00 ~ 23:30
괴유서버 진행시간 - 1^3^5 19:30 ~ 20:00
적혈광마지역
기존본섭 진행시간 - 14:00 ~ 14:30, 18:00 ~ 18:30, 23:00 ~ 23:30
괴유서버 진행시간 - 2^4^6 20:00 ~ 20:30
혈마화지역
기존본섭 진행시간 - 14:00 ~ 14:30, 18:00 ~ 18:30, 23:00 ~ 23:30
괴유서버 진행시간 - 2^4^6 20:00 ~ 20:30
흑치명지역
기존본섭 진행시간 - 14:00 ~ 14:30, 18:00 ~ 18:30, 23:00 ~ 23:30
괴유서버 진행시간 - 2^4^6 20:00 ~ 20:30
아랑의지역
기존본섭 진행시간 - 14:00 ~ 14:30, 18:00 ~ 18:30, 23:00 ~ 23:30
괴유서버 진행시간 - 2^4^6 20:00 ~ 20:30
주몽의지역
기존본섭 진행시간 - 15:00 ~ 15:30
괴유서버 진행시간 - 1^3^5^0 19:30 ~ 20:00
대소의지역
기존본섭 진행시간 - 23:00 ~ 23:30
괴유서버 진행시간 - 2^4^6^0 19:30 ~ 20:00
암흑룡의지역
기존본섭 진행시간 - 14:00 ~ 14:30, 18:00 ~ 18:30
괴유서버 진행시간 - 1^2^3^4^5 20:30 ~ 21:00
이명의지역
기존본섭 진행시간 - 14:00 ~ 14:30, 18:00 ~ 18:30
괴유서버 진행시간 - 1^2^3^4^5 20:30 ~ 21:00
폭주귀문대전
기존본섭 진행시간 - 15:00 ~ 15:30, 18:00 ~ 18:30, 23:00 ~ 23:30
괴유서버 진행시간 - 19:00 ~ 19:30
브리트라
기존본섭 진행시간 - 15:00 ~ 15:30, 23:00 ~ 23:30
괴유서버 진행시간 - 0^6 20:30 ~ 21:00
괴유서버 기준 Time Line
19:00 - 흑룡,진룡,묵룡,감룡,건룡,폭주귀문대전
19:30 - 혼돈,도올,궁기,도철,주몽,대소,
20:00 - 적혈광마,혈마화,흑치명,아랑
20:30 - 암흑룡,이명,브리트라